продукт центр
More Product

Протокол о работе инженеров по облуживанию компании LOVOL в стране Мали

November 29, 2017

В первом полугодии этого года компания LOVOL еще раз экспортировала 2000 шт. (комплектов) тракторов и комплектующих сельскохозяйственных инвентарей в страну Мали, и правительство последнего придает большое значение данному проекту. В связи с тем, что в этот раз тракторы экспортируются в виде полуразобранных изделий (SKD), чтобы пользователи страны Мали могли использовать продукцию в срок, компания LOVOL достигла соглашения о сборке и наладке продукции с территориальными дилерами, и направила инженеров по обслуживанию в страну Мали для оказания помощи в сборке и наладке тракторов.
17 июля инженеры по обслуживанию компании LOVOL - Ван Пу, Ли Фуцюань, Цзя Цянвэй, Сюй Лицзян доехали до столицы Бамако страны Мали. Выгрузив багаж, и не до отдыха, они проводили собрание и подробно организовали последующие работы. Согласно фактической ситуации они планировали приобретать местные сборочные инструменты и нанимать 16 местных рабочих для сборки продукции, чтобы обеспечить выполнить работы по сборке всех тракторов до страдной поры в сентябре.
Через два дня все необходимые инструменты для сборки продукции были приобретены, и 16 местных рабочих для сборки были готовы. Обслуживающая группа компании LOVOL сначала организовала сосредоточенный показ рабочим порядка сборки продукции, и еще и еще раз проводила операцию и подчеркивание языками жестов в отношении ключевых мест, потом разделила рабочих для сборки на 4 группы для проведения сборки продукции по группам, и руководила каждой группой «один на один» в процессе сборки. После выполнения сборки обслуживающий персонал компании LOVOL будет тщательно проверять характеристики и качество каждого трактора, и оценивать их несколькими местными словами, изучаемыми на месте, исправлять неправильную сборку и повторно показывать...Обслуживающий коллектив компании LOVOL каждый день занят с 7:00 утра до 10:00 ночью (даже позже), толкует концепцию «Служим вам от всей души» фактическими действиями.
Со дня прибытия каждый день в Мали члены обслуживающей группы компании LOVOL спали недостаточно, ели нерегулярно, но несмотря на никакую трудность, они выполнили задание по сборке в тот же день по установленному рабочему плану, потому что страдная пора не могла быть отложена, крестьяне ждут, пользователи ждут, и правительство ждет, более того они глубоко понимали то, что их миссия - поставить клиентов в центр, хорошо выполнить работы по обслуживанию и обеспечению принадлежностями продукции компании LOVOL и всесторонне удовлетворять требованиям пользователей к работе с машинами.
В настоящее время работа по сборке компании LOVOL в Мали постепенно вошла в норму, но последующие задания по сборке ещё тяжёлые, обслуживающая группа компании LOVOL будет продолжать качественно и количественно выполнять работы по сборке остальных тракторов в срок с полным энтузиазмом работы и концепцией «Служим вам от всей души», чтобы внести свой вклад в развитие сельского хозяйства в Мали.

 

 

Интернет сайт инженерной техники

выбор языка

E-Mail: alina@global-ce.com TEL: 0086-10-84673349,18701576687
lmjx.net Site: International - China - U.S.A - Russia - France - Spain - Portugal - India - Germany - Saudi Arabia - Indonesia

Copyright Notice 2002-2024 global-ce.com Construction Machinery Online. All rights reserved.

Address: Room 901, Building C, Ruipu Mansion, Hongjunying South Road No.15, Chaoyang District, Beijing.100107 P.R.China