продукт центр
More Product

По проекту XCMG Венесуэла, успешно прибыла первая партия в 315 оборудований

September 20, 2011

Правительство Венесуэлы организовало торжественную церемонию осмотра оборудования XCMG, президент Уго Чавес дистанционно принимал осмотр.
8 августа в полдень по времени Венесуэлы, на площади в г. Каракас, торжественно и с блеском, словно праздник прошел осмотр 315 оборудований по проекту XCMG Венесуэла. Президент Уго Чавес дистанционно, через телевизор, принимал осмотр.
После осмотра Президент Уго Чавес, организовал видеоконференцию с присутствующими на мероприятии правительственными высокопоставленными чиновниками. Министр жилищного строительства и городского комитета, заявил, что оборудование сразу после церемонии осмотра, будет распространено во все ведомства строительства жилья Венесуэлы, и направлено на строительные площадки для выполнения строительных задач по всей стране.
Проект XCMG Венесуэла, в области жилищного строительства на сегодняшний день является крупнейшим экспортным заказом строительной техники Китая, сумма контракта 4842 миллиона юаней, в общей сложности 6025 устройств, сторона Венесуэлы уже выплатила авансовый платеж по проекту. В настоящее время первая партия из 315 комплектов оборудования, уже прибыла в Венесуэлу, поставка второй партии продукции будет завершена в сентябре.
 



 

Интернет сайт инженерной техники

выбор языка

E-Mail: alina@global-ce.com TEL: 0086-10-84673349,18701576687
lmjx.net Site: International - China - U.S.A - Russia - France - Spain - Portugal - India - Germany - Saudi Arabia - Indonesia

Copyright Notice 2002-2024 global-ce.com Construction Machinery Online. All rights reserved.

Address: Room 901, Building C, Ruipu Mansion, Hongjunying South Road No.15, Chaoyang District, Beijing.100107 P.R.China