продукт центр
More Product

Тяжелая промышленность компании LOVOL блестяще показывать себя в 122-ой Кан

November 29, 2017

15 октября в Пачжоуский дом землячества г. Гуанчжоу организовала выставку 122-ой Кантонской ярмарке экспортно-импортных товаров (краткое название "Кантонская ярмарка"), которая была  известным как "ветроуказатель" внешней торговли Китая. Тяжелая промышленность компании LOVOL выставляла трактор, машину поливного риса, экскаватор, сеялку и другие главные продукты под брендами.
На выставке, тяжелая промышленность компании LOVOL выставляла тракторы TE254, TB504 и P5120, машины поливного риса серии AF88 и AF58, экскаватор FR60E и пневматическую сеялку точного высева МАТЕРМАКК с двумя строкой, совершенно новый ассортимент продукции был удовлетворённым спросами клиентов в разных регионах, а также показывает большие достижения тяжелой промышленности компании LOVOL в последние годы с точки зрения технологических инноваций,  пользоваться благосклонностью отечественных и зарубежных торговцев.
В первый день выставки, тяжелая промышленность компании LOVOL принимала более 120 человека потенциального клиента из десятков стран Азии, Африки, Европы и Северной и Южной Америки, выставленные продукты пользоваться благосклонностью клиентов, становятся одним из самых популярных стендов.
журналист на месте увидел, что выставочный стенд тяжелой промышленности компании LOVOL вовлекать гостей в переговоры, одним из их отражается европейской высокотехнологичной технологией трактора, с высокими эксплуатационными характеристиками синхронизатора на переключение передачи, кроме того,  шасси и другие основные компоненты с использованием  импортных и международных запчастей, конденсироваться европейской дизайнерской концепцией дизайна, и получить широкое внимание клиентам из-за модного обтекаемого корпуса, роскошных и изысканных деталей, удобной эргономики, эффективной и надежной производительности продукта. Покупатель из из Южной Америки сказал: С момента покупки первого трактора LOVOL в 2014 году, трактор LOVOL представляет собой наш хороший ассистент в фермерские работы, с мощной мощностью, экономным потреблением топлива, надёжным качеством, кроме того,  продукты постоянно разрабатывались и улучшались  на наши местные фермерские спросы, я очень приятно,  хочу купить еще несколько.
Вместе с тем, экскаватор FR60E, представленный в качестве основного продаваемого продукта тяжелой промышленности компании LOVOL, внедрил комплексную модернизацию в энергосистеме, гидросистеме, электросистеме, рабочем оборудовании и т.д., более эффективную и надежную, этот продукт выиграл похвалу местных клиентов с отличной производительностью, будь то на районе песчаной пыля Ближнего Востока, или районе высокой температуры Азиатско-Тихоокеанского региона.
В последние годы, тяжелая промышленность компании LOVOL обходить вокруг политики управления "инновация в действие, структурная перестройка, глобализация ", твёрдо придерживаться индивидуальной моделью развития "европейские исследования и разработки,  глобальное производство, глобальный сбыт", фокусироваться на стратегическом рынке и прижиматься к потребностям пользователей через создание совершенной глобальной маркетинговой сети и сети поддержки обслуживания, для предоставления клиентам надежной продукции и поддержки технического обслуживания,  продукты экспортируются в более чем 120 стран и регионов, которые похвалялись клиентами. Участвуя в этой Кантонской ярмарке, тяжелая промышленность компании LOVOL будет продолжать использовать свои собственные преимущества и активно открывать мировой рынок, чтобы осуществлять новых прорывов в продажах.

Интернет сайт инженерной техники

выбор языка

E-Mail: alina@global-ce.com TEL: 0086-10-84673349,18701576687
lmjx.net Site: International - China - U.S.A - Russia - France - Spain - Portugal - India - Germany - Saudi Arabia - Indonesia

Copyright Notice 2002-2024 global-ce.com Construction Machinery Online. All rights reserved.

Address: Room 901, Building C, Ruipu Mansion, Hongjunying South Road No.15, Chaoyang District, Beijing.100107 P.R.China