продукт центр
More Product

Президент Бразилии Temer встретился с председателем XCMG Ван Минь

November 01, 2016



25 октября по местному времени в Бразилии, президент Бразилии Temer встретился с председателем XCMG Ван Минь, вице- председателем XCMG, президентом XCMG-Бразилия Ван Янсун и его делегацией, обе стороны провели дружественные переговоры о сотрудничестве в Бразилии, предприятие в Бразилии играет большую роль в продвижении бразильской инфраструктуры.

10:30 первой половины дня, в президентском дворце в Бразилии, президент Temer тепло приветствовал делегацию во глове Ван Минь. Президент Temer радостно сказал, что это вторая встреча с г-н Ван Минь после саммита G20 в Ханчжоу. Он сказал, что у Китая долгосрочный экономический рост на высоком уровне, это полезный опыт для всего мира. «Китайская модель» через саммит может распространяться в больших странах, в том числе и в Бразилии, где восстановливается экономика, и нуждается китайский опыт.

Президент Temer выразил признательность за вклад инвестиций XCMG в Бразилии и все, что сделал для местного экономического развития, сказал он, достижения XCMG в Бразилии сыграли очень хорошую роль для тех китайских предприятий, которые в большей степени готовы инвестировать в Бразилии.

Председатель г-н Ван Минь представил стратегическое расположение XCMG в Южной Америке президенту, XCMG запустил корень в Бразилию, при экономическом спаде в Бразилии XCMG упорствует свои дела. Президент Temerвыразил свое доверие в XCMG и подтвердил инвестицию XCMG в Бразилию.

После встречи, председатель Ван Минь подарил модель крана XCMG президенту Temer, также пригласил президента посетить завод в Бразилии в подходящее время, президент Temer с радостью принял приглашение.

Затем, Пресс-бюро президента взял интервью у председателя Ван Минь.



Интернет сайт инженерной техники

выбор языка

E-Mail: alina@global-ce.com TEL: 0086-10-84673349,18701576687
lmjx.net Site: International - China - U.S.A - Russia - France - Spain - Portugal - India - Germany - Saudi Arabia - Indonesia

Copyright Notice 2002-2024 global-ce.com Construction Machinery Online. All rights reserved.

Address: Room 901, Building C, Ruipu Mansion, Hongjunying South Road No.15, Chaoyang District, Beijing.100107 P.R.China