продукт центр
More Product

Эффективное и экологически передовое оборудование для обуривания с тримя раками XCMG приступило в строительство железных дорог Мон-хуа

October 26, 2016

Доносилась канонада, это оборудование для обуривания с тримя раками XCMG приступило в строительство железных дорог Мон-хуа, на наклонном стволе номер 1 участка туннели MHTJ-16. Данную железную дорогу строит Инженерное Бюро Шанхай China Railway, использавание наше оборудование для обуривания по сравнению с традиционной ручной буровзрывной работой, повысило эффективность, снизило труд, улучшило состояние окружающей среды, а также контролирует превышание или недостатку бурения, а также безопасность строительства. Наше оборудование показывает значительное преимущество.

Длина участка туннели MHTJ-16 железной дороги Мон-хуа 44.86 километров, разработаны 14 туннелей, общая длина 33.38 километров, что составляет более 74% полной железной дороги, в настоящее время это проект строительства железной дороги, у которой больше всего тунелей, строит Шанхаское железнодорожное бюро, самая длинная туннель протянулась 14.533 километров, она является одним из ключевых проектов управления. Для того, чтобы удовлетворить механизации строительных требований, Шанхаское бюро машиностроения обследовало предприятия по производству оборудования для обуривания в стране и за рубежом, провело комплексное исследование, в мае 2016 года, на основе всеобъемлющего сравнения, Шанхаское Инженерное Бюро решило сотрудничать с XCMG, выброло буровую установку с тримя руками. После того тщательных мер для развертывания, наше оборудование для обуривания с тримя руками TZ3A успешно приступило в строительство в середине сентября 2016 года.

13 октября председатель железной дороги Мон-хуа, секретарь партии и генеральный менеджер Чжан Мэй, заместитель генерального директора, начальник командования  Цзи Юй Цзян Тао и другие, в сопровождении ответственного лица компании - генерального директора Шанхаского бюро China Railway Инженерного Бюро Кун Дун, заместителя генерального директора Чжан Цинюань и других специально приехали на место строительства для наблюдения работы буровой установки в строительстве железной дороги MH-16. Чжан Мэй и делегация послушали представление проекта и работы буровой установки TZ3A с тримя рычагами XCMG, а также узнали световой эффект взрывного высвобождения, дали высокую оценку. Он сказал, что в процессе строительства должны придавать большое значение для обеспечения безопасности строительства туннелей, управление качеством, благодаря популярности полностью механизированной строительства, улучшить процесс инженерных методов, улучшения строительства эффективности работы на поле устойчивого, быстрого строительства, создать условия для качественной разработки, чтобы обеспечить надежную безопасность и эффективную защиту. Чжан Мэй в то время поощряет работников удвоить свои усилия на отличную производительность и строительство железных дорог Мон-хуа, и внести свой вклад.

тримя рычаками XCMG началась в 2011 году, вместе с Бюро тунелей Китайских железных дорог, под руководством академика Ван Мэн-шу, процесс исследования и разработки шли гладко, в августе 2012 года, первые наборы продуктов выпустились с конвейера и на рынке. До сих пор продукты были успешно применены в ряде ключевых национальных проектов строительства в северо-западной части проекта транспортировочной воды в пров. Ляонин, высокоскоростной железной дороги Шень-Мао, магистрории Мянь-Мао дорог, железных дорог и других.





Интернет сайт инженерной техники

выбор языка

E-Mail: alina@global-ce.com TEL: 0086-10-84673349,18701576687
lmjx.net Site: International - China - U.S.A - Russia - France - Spain - Portugal - India - Germany - Saudi Arabia - Indonesia

Copyright Notice 2002-2024 global-ce.com Construction Machinery Online. All rights reserved.

Address: Room 901, Building C, Ruipu Mansion, Hongjunying South Road No.15, Chaoyang District, Beijing.100107 P.R.China