продукт центр
More Product

Министр строительства Шри-Ланки, лично посетивший выставку «Construct», поблагодарил XCMG

September 19, 2011

С 19 по 21 августа в г. Коломбо Шри-Ланка, прошла 11-я выставка строительной техники «Construct», XCMG совместно с местным дистрибьютором совершил мощную «высадку» на ее павильонах.
Выставка «Construct» является крупнейшей и наиболее влиятельной выставкой Шри-Ланки, присутствовали Caterpillar, Komatsu, Doosan и другие всемирно известные бренды. XCMG был единственным представленным отечественным брендом, презентовал публике новейшие модели таких как: гидравлический экскаватор, погрузчики, экскаваторы-погрузчики, однобарабанные и двух барабанные вибрационные катки, и несколько моделей механизмов. Хорошее качество продукции XCMG и показ в процессе работы оставили неизгладимое впечатление у местных посетителей выставки. На данной выставке, XCMG, заключило несколько контрактов, и получило огромное количество предложений на заказ в перспективе.
На данной выставке, стенд XCMG лично посетил министр строительства Шри-Ланки г-н Wimal Weerawansa, он выразил свою признательность XCMG за оказание, с давних пор, посильной помощи в реконструкции послевоенной Шри-Ланки, и выразил надежду в дальнейшем вкладе XCMG в реконструкции всей страны.

Интернет сайт инженерной техники

выбор языка

E-Mail: alina@global-ce.com TEL: 0086-10-84673349,18701576687
lmjx.net Site: International - China - U.S.A - Russia - France - Spain - Portugal - India - Germany - Saudi Arabia - Indonesia

Copyright Notice 2002-2024 global-ce.com Construction Machinery Online. All rights reserved.

Address: Room 901, Building C, Ruipu Mansion, Hongjunying South Road No.15, Chaoyang District, Beijing.100107 P.R.China