продукт центр
More Product

10 событий корпорации XCMG в 2010 году

January 21, 2011

I. Корпорация XCMG осуществила и прорвала деловой доход суммой 65 миллиардов юаней, и в дальнейшем лидировала в отрасли механической техники Китая.
В 2010 году все администраторы и рабочие взялись благоприятную возможность, смело боролись, чтобы компания получила отличные успехи в области хозяйствования производства, деловой доход на круглый год прорвал 65 миллиардов, осуществил существенное увеличение налога прибыли и прибыли и одновременно, творил чудо развития чистого увеличения 10 миллиардов юаней в каждый год непрерывно 5 лет в течение 11-той пятилетки, увеличения налога прибыли в восемь раза, процент на владение главными машинами 9 видов, основными деталями и узлами 3 видов занимает первое место в стране, поддержал положение флигельмана в отрасли механической техники, корпорация стала первым предприятием, которое превышает 60 миллиардов в отрасли механической техники в стране. Все компании второго уровня идут в ногу, ровно осуществили быстрый рост. В стратегическом плане ''12-ой пятилетки'' корпорации ясно предложена цель, которая осуществит 100 миллиардов юаней до 2012 года, поступит в первые 5 могучих предприятий в отрасли механической техники в мире.
II. Корпорация XCMG впервые поступила в первые 10 могучих предприятий в отрасли механической техники в мире, занимает 125-ое место из 500 могучих предприятий Китая, место в рейтинге подняло 26 мест по сравнению с прошлым годом.
В апреле, во списке ''50 могучих предприятий в отрасли механической техники в мире в 2010 году'', опубликованном журналами «Международное строительство» Великобритании и «Механическая техника в Китае», корпорация XCMG впервые поступила в первые 10 могучих предприятий в мире, это означает то, что общая мощь китайских предприятий механической техники сделала большой шаг вперед. В мае, в рейтинге ново опубликованных 500 могучих предприятий Китая корпорация XCMG занимает 125-ое место, повысила 26 мест по сравнению с прошлым годом, занимает 55-ое место из 500 могучих предприятий китайского машиностроения, повысила 18 мест по сравнению с прошлым годом, непрерывно занимает 1-ое место в отрасли механической техники Китая. В сентябре в рейтинге опубликованных 10 могучих предприятий по производству крана в мире корпорация XCMG занимает 3-ье место из предприятий по производству грузоподъемного крана в мире, повысила 1 место по сравнению с прошлым годом, и в дальнейшем лидирует в отрасли грузоподъемного крана Китая. В марте корпорация XCMG успешно была выбрана в ''10 крупных предприятий механизма дорожного покрытия, которое имеет силу воздействия, в мире''.
III. Корпорация XCMG присвоена званию ''героического коллектива борьбы с землетрясением и оказания помощи пострадавшим от стихийных бедствий в стране'' ЦК КПК, Госсоветом, Военным комитетом ЦК.   
После возникновения землетрясения в Юйшу пров. Цинхай корпорация XCMG тотчас же направила оборудования и спасательный отряд, активно принимали срочные меры для оказания помощи, и пожертвовала деньги 6 миллионов юаней пострадавшему району. 19-ого августа ЦК КПК, Госсоветом, Военным комитетом ЦК торжественно устроили собрание восхваления обобщения борьбы с землетрясением и оказания помощи пострадавшим от стихийных бедствий в Юйшу пров. Цинхай в г. Синин пров. Цинхай, корпорация XCMG присвоена званию ''героического коллектива борьбы с землетрясением и оказания помощи пострадавшим от стихийных бедствий в стране''. В августе после возникновения бедствия гигантского селевого потока в Чжоуцю в пров. Ганьсу корпорация XCMG пожертвовала миллион юаней пострадавшему району Чжоуцю. В процессе деятельности ''тепло - 2010'' корпорация XCMG пожертвовала 3.5 миллиона юаней для строительства 11 школ Надежда. В процессе деятельности ''пожертвование в один день'' в г. Сюйчжоу администраторы и рабочие пожертвовали 0.88 миллиона юаней с лишним.
IV. Механизм XCMG пополнила ориентировочную выдачу акции А дополнительно, объект соединения капитала 5 миллиардов юаней совершенно удачен
24-ого августа, заявление о неоткрытом выпуске акции А механизма XCMG получило утверждение от стороны Комитета фондовых сделок, цель сбора средств неоткрытого выпуска составляет 5 миллиардов юаней, и в основном предназначены для повышения платформы исследования и развития компании, технической реконструкции вида главной машины и деталей и моноблочного повышения информатизации всего 9 объектов капиталовложений. 29-ого сентября капиталособирающие средства поступили в счет компании, 13-его октября, акции неоткрытого выпуска ОАО механической техники Корпорации XCMG появились на рынке фондовой биржи Шэньчжэнь, до сих пор объект соединения капитала 5 миллиардов юаней механизма XCMG совершенно удачен.
V. Корпорация XCMG определена как опытный предприятие нового типа первого партии Государства, объект строительства Цзянсуского научно-исследовательского института механической техники Сюйчжоу торжественно заложен.
В октябре, корпорация XCMG определена Государственным министерством науки и техники, Комитетом государственного капитала и Всекитайской федерацией профсоюзов как опытный предприятие нового типа первого партии Государства, в ноябре корпорация XCMG созвала научно-техническое собрание третьего созыва, на собрании восхвалили 16 важных объектов технического новшества и 110 чел., вновь пригласили 66 технических специалистов на уровне компании. В ноябре 11 достижений новации корпорация XCMG получили прогрессивную премию науки и техники механической промышленности Китая, общее число премий занимает первое место в отрасли, в том числе полно наземный грузоподъемный кран QAY500 получил первую премию. 16-ого декабря, объект строительства Цзянсуского научно-исследовательского института механической техники Сюйчжоу торжественно заложен, валовая инвестиция составляет 0.73 миллиарда юаней, и будет создавать 10 исследовательских бюро технического испытания системы, комплектных баз исследования и развития, центр для показа продукции новейшей техники и высокой технологии, после выполнения объектов можно повысить способность независимой инновации, содействовать корпорации стать мощным соперником и лидером в отрасли механической техники в мире.
VI. Корпорация XCMG ускорила регулировку размещения промышленности, создала ООО основной механической техники XCMG, ООО оборудования ж/д XCMG, создала компанию снабжения материалов, промышленная база крупнотоннажного грузоподъемного крана XCMG общей валовой инвестицией заложена.
Корпорация XCMG ускорила регулировку размещения промышленности, в январе ООО основной механической техники XCMG была создана, чтобы ускорить развитие продукции некопающей механической техники. В апреле, ООО оборудования ж/д XCMG была создана, оно в основном управляет исследованием и развитием, производством, изготовлением, сбытом и обслуживанием после продажи специальных оборудований механической техники и строительства ж/д, транспорта городского рельса и автомобиля площадки, деталей. 15-ого октября, компания снабжения материалов Сюйчжоу была создана, через осуществление сосредоточенного управления покупкой массовых материалов комплектующих видов компании, оптимизирует цепь снабжения, снижает себестоимость. 25-ого сентября, промышленная база крупнотоннажного грузоподъемного крана XCMG общей валовой инвестицией заложена, будет создавать промышленную базу на уровне мира годовым производством свыше десять тысяч грузоподъемных кранов.
VII. Корпорация XCMG удостоена примерного предприятия соединения ''две информатизации'' и передового предприятия модели выдающихся достижений и эффективности, осуществленной в стране, информатизация компании в целом повысила объекты второго периода, третьего периода, и объект первого периода SixSigma успешно выполнен.
В сентябре, корпорация XCMG удостоена примерного предприятия соединения ''две информатизации'' Министерством промышленности и информатизации, китайской Ассоциацией механической промышленности, провинцией Цзянсу. В январе и октябре информация компании в целом повысилась, объекты второго периода, объект третьего периода успешно достигли стандартного уровня, в настоящее время уже покрыли области тяжелой механизма, науки и техники, строительного механизма, гидравлических элементов, крана-манипулятора, экскаватора и главное управление компании, компания предварительно создала платформу управления цепью стоимости объединенного, высокоэффективного, безопасного, стабильного предприятия. 19-ого мая первая сеть механической техники в стране, созданная корпорацией XCMG и компанией мобильной связи Китая на основе сотрудничества, создалась в корпорации XCMG. 17-ого ноября корпорация XCMG и компания Microsoft торжественно устроили церемонию стратегии информатизации в Пекине. 22-ого мая корпорация созвала собрание обобщения и восхваления SixSigma первого периода и собрание запуска второго периода, через аккуратное развитие первый объект покрыл 71 объектов 10 компании, 42 чел. получили обучение и зеленное и компетентное свидетельство.
VIII. Замечательное показание корпорации XCMG на выставке БМВ в Шанхае вызвало сенсацию, и творила многие первые места на выставке.
с 23-го по 26-ое ноября корпорация XCMG приняли участие в выставке БМВ в Шанхае и получила большие успехи, новейшая продукция, которая имеет потрясенные эффекты , не только вызвала сильное внимание межнациональных магнатов в области механической техники, но и показала направление исследования и развития в области механической техники к будущей науке и технике и поразительное качество, создала многие первые места на выставке: самый крупнотоннажный гусеничный кран XG28000, полно наземный кран QAY1200 с высоким техническим содержанием, механическая продукция поверхности дороги четвертого поколения с лучшей комплектностью, экскаватор ET110, который называется ''стальным рыцарским пауком'' и имеет популярность, самая высокая пожарная автомашина с платформой DG88 в Азии, крупнейший колесный погрузчик 1200К, гибридный погрузчик, который имеет самую передовую технику, и крупный купец участия в выставке, полностью показывают силу воздействия бренда, которая лидирует в отрасли, и общую мощь корпорации XCMG миру.
IX. Строительство отряда талантов навыков корпорации XCMG добились разительных успехов, представители получили отличные успехи в соревнованиях навыков, построенных в стране, провинции и городе.
В 2010 году корпорация XCMG активно создала отряд классифицированных талантов, который поддерживает быстрое развитие предприятия и осуществляет цель 100 миллиардов на мировом уровне, уровень комплексных навыков непрерывно повышается, в процессе соревнования навыков в стране, в провинции и городе рабочие и служащие ровно получили отличные успехи. В соревновании профессиональных навыков ремонтников механической техники “кубок Сягун” первого созыва в стране 15 представителей получили премию и охватили первые 5 места групп грузоподъемных кранов и погрузчиков, Лю Вэншэн, ЛюПин удостоены звания “всекитайского технического мастера”. В соревновании профессиональных навыков всекитайской молодежи Цзянь Вэй занял второе место слесаря механического ремонта и удостоился званий “всекитайского технического мастера” и “всекитайского мастера на молодежном посту”. В соревновании навыков, построенном в провинции, Мэн Сюн, Чжао Юнсин и др. всего 15 чел. получили премию, выигрыш, 11 чел. удостоились почетных званий технического мастера в провинции, мастера новации Первого Мая в провинции. В соревновании, построенном в городе, 15 чел. заняли первое место всех специальностей, 44 чел. удостоились звания технического мастера г. Сюйчжоу. 42 чел. техникума корпорации XCMG удостоились званий в соревнованиях навыков, построенных в провинции и городе.
X. Образовательная деятельность темы ''преданность, искренность'' компании непрерывно идет к глубинному развитию, ключевая концепция о достоинствах корпорации XCMG уже дошла до сердца. Фестиваль искусства рабочих и служащих 7-ого созыва ''Корпорация XCMG мира, я – человек пафоса'' успешно был устроен.
С этого года компания увеличивал привлечение нарушения закона и нарушения дисциплины администраторов и персонала на ключевом посту к ответственности с помощью образования безопасности и конфиденциальности, совершенствования режима безопасности и конфиденциальности, наносила удар деятельности всех нарушения закона и совершения преступления, которая вредит интересам корпорации XCMG, образовательная деятельность темы ''преданность, искренность'' непрерывно идет к глубинному развитию. В последние 10 лет с начала развития образовательной деятельности темы ''преданность, искренность'' культура искренности корпорации XCMG уже глубоко дошла до сердца коллектива рабочих и служащих, и стала ключом культуры корпорации XCMG и получила высокое одобрение от стороны общества и клиентов, содействовала быстрому возрастанию экономической эффективности и укреплению силы сцепления коллектива рабочих и служащих, привлекала массовых отличных талантов, в прошлом году компания приняла 520 выпускников университета, 1200 разнообразных талантов. С 25-ого сентября по 6-ое ноября фестиваль искусства рабочих и служащих 7-ого созыва корпорация XCMG торжественно открылся, свыше 1000 рабочих и служащих всех дочерних компаний приняли участие в всех соревнованиях, выступлениях, фестиваль искусства действительно стал сценой, которая продвигает культуру предприятия и показывает талант рабочих и служащих.



Интернет сайт инженерной техники

выбор языка

E-Mail: alina@global-ce.com TEL: 0086-10-84673349,18701576687
lmjx.net Site: International - China - U.S.A - Russia - France - Spain - Portugal - India - Germany - Saudi Arabia - Indonesia

Copyright Notice 2002-2024 global-ce.com Construction Machinery Online. All rights reserved.

Address: Room 901, Building C, Ruipu Mansion, Hongjunying South Road No.15, Chaoyang District, Beijing.100107 P.R.China