продукт центр
More Product

Церемония открытия стратегического сотрудничества в сфере информатизации корпорации XCMG и компании Microsoft

November 22, 2010


17 ноября 2010 года, корпорация XCMG и компания Microsoft (Китай) провели торжественную церемонию открытия стратегии информатизации в Пекине, это сотрудничество проводится в основном вокруг управления взаимоотношениями с клиентами корпорации XCMG. Сотрудничество корпорации XCMG и компании Microsoft может повысить уровень управления взаимоотношениями с клиентами корпорации XCMG, улучшить способность управления взаимоотношениями с клиентами, содействовать созданию системы маркетинговых услуг корпорации XCMG, оптимизировать процесс маркетинговых услуг компании, повысить удовлетворенность клиентов, создать отраслевой образец информатизации в сочетании с индустриализацией.
Вице-президент корпорации XCMG Лу Чуань, заместитель начальника руководящего комитета информатизации Лю Цзяньсэнь, помощник министра отдела управления информатизацией корпорации XCMG Чжан Цилян, главный операционный директор в Китае компании Microsoft (Китай) Фань Минсюань (Michel) и гендиректор отдела коммерческого прикладного хозяйства компании Microsoft (Китай) Сунь Чживэй участвовали в деятельности и дали интервью. Кроме этого более 20 СМИ в области финансов, IT, производства приняли участие в данной деятельности, после церемонии 5 важных СМИ взяли интервью у руководителей корпорации XCMG и компании Microsoft.
В течение 21 лет корпорация XCMG всегда занимает место флигельмана в механической отрасли Китая. Корпорация XCMG создала систему исследования и разработки вокруг технического центра на государственном уровне и сюйчжоуского механического института, создала внутреннюю сеть маркетинга, покрывающую всю страну, и имела более 100 зарубежных дилеров корпорации XCMG, чтобы предоставить клиентам в мире всенаправленные услуги маркетинга. Как крупное предприятие и международная группа Китая, корпорация XCMG обратила достаточное внимание на строительство информатизации и вложила большие средства, всегда занимает передние ряды в сфере информатизации.
Система CRM является важной частью стратегии корпорации XCMG, общая информационная техника корпорации XCMG уже продолжается два года. Система CRM играет большую роль для информатизации нашей корпорации, как содействовать управлению маркетингом корпорации XCMG, как повысить удовлетворенность клиентов и уровень обслуживания. Две основной цели:
В первых, повысить уровень тонкости управления маркетингом корпорации XCMG.
Во вторых, с помощью этой платформы предоставить фронтовым сотрудникам по маркетинговым услугам полезный инструмент управления и платформу для повышения их эффективности управления. Конечная цель заключается в повышении удовлетворенности и лояльности клиентов.
На месте атмосфера была очень теплая, СМИ активно задали разные вопросы, отрывок из интервью по следующему:
Репортер компьютерной коммерческой газеты: "У меня есть вопрос, хочу спросить гендиректора корпорации XCMG Лу, как только вы упомянули в своей речи о том, что корпорация XCMG является моделью предприятия, которое сочетает информатизацию с индустриализацией, кроме проекта всестороннего повышения информатизации 2009 года, ещё какие стратегические меры для удовлетворения плана модели предприятия? "
Гендиректор Лу: " корпорация XCMG все время обращает внимание на строительство информатизации и сочетание индустриализации и информатизации, занимает передние ряды в Китае. По новому развитию и изменению промышленности, в сочетании с дальнейшим осуществлением и регулированием стратегического планирования корпорации XCMG, в 2009 году мы начали проект всестороннего повышения информатизации. В предыдущей речи я тоже упомянул, от проектирования и разработки до управления цепочками поставок, до производства, затем до маркетинговых услуг, в конце концов, процесс повышения ценности является процессом повышения информатизации со всеми процессами, всеми цепочками ценности и всем жизненным циклом. Еще в 2000 году сюйчжоуская компания тяжелого машиностроения уже осуществила систему управления ресурсами предприятия, то есть системы управления ERP, также получила некоторые успехи, и накопила богатый опыт. На самом деле процесс 2009 года является процессом со всеми цепочками ценности, за последние три года наши ежегодные инвестиции в размере 1 млрд. в строительство информатизации. В то же время, действительно можно повысить эффективность предприятия, повысить удовлетворенность клиентов, улучшить эффективность и скорость технологии и инновации, информатизация сильно содействует технологической инновации. Я даю простой пример, проектирование продукции исходит от CRM, от отзывов клиентов, производство продукции и управление цепочками поставок исходит от прямого обратного требования поставщиков через заглубление системы нашей информатизации. И в процессе производства мы изготовляем транспортные средства в соответствии с покупательским спросом. Для изготовленной продукции архивные документы основных параметров автоматически собраны во время отладки и тестирования, чтобы предоставить долгосрочную гарантию клиентам. При предоставлении услуг на рынке услуг, или по VIN коду или по номеру продукции, легко и удобно найти всю информацию услуг о продукции. Кто поставщик? Какие поколения продукции? Какая форма? Через системы CRM и MES тоже хорошо осуществляется. Поэтому это не простая информатизация, не простое сочетание информатизации и индустриализации, а всестороннее повышение качества и стоимости работы клиентов. Можно сказать, это приведет к повышению стоимости предприятия, повышению инновации управления, и в конечном итоге повышение стоимости клиентов отражается."
Вопрос: "Я из «Строительной техники Китая». Я хочу задать вопрос корпорации XCMG, в первую очередь я желаю успехов в сотрудничестве корпорации XCMG и компании Microsoft через CRM, чтобы предоставить более качественные услуги клиентам. В будущем для развития рынка и удовлетворения требованию цены клиентов, какие меры приняты? Например, создать большой технический центр? "
Лю Цзяньсэнь: "Корпорация XCMG как флигельман в механической отрасли, всегда обращает внимание на клиентов и рынок. За последние годы вокруг строительства информатизации, в первых, проект повышения центра обслуживания клиентов сразу начнется. Во вторых, дистанционная диагностика, теперь мы можем ясно видеть рабочее состояние, давление масла, температуру масла и скорость оборотов оборудования большой вместимости в дистанционной диагностической комнате. При превышении тревога. И мы можем прямо направить соответствующего персонала на место для обслуживания. Поэтому система управления взаимоотношениями с клиентами только начало, в следующем мы будем выполнять всеобъемлющую интеграцию и углубленное применение обслуживания и продукции. На самом деле, наше большое оборудование может быть использовано. Например, финансовый лизинг, если не возвращается после просрочки, для немногих клиентов мы можем напомнить, тоже можем управлять удаленно, действительно материализована концепция интернета вещей. В машине мобильный офис, тоже можно видеть последние транспортные средства. Конечной целью мы надеемся, несколькие крупные клиенты могут быть сделать то, что бригада между оборудованием и оборудованием. По этой концепции, я хотел бы говорить о концепции облачных вычислений, корпорация XCMG ещё не достигла облачных вычислений, поскольку облачные вычисления не дают нам хорошее решение, по факту нам особенно необходимо. Сегодня мы обсуждали с руководителями компании Microsoft, система CRM касается рабочего процесса, и связывается с калькуляцией себестоимости. Мы можем использовать аренду, не ставить слишком многие аппаратные средства и программные обеспечения, мы надеемся использовать хорошую платформу для продвижения строительства информатизации. С помощью сторонних партнеров и общественной информации повысить наш уровень информатизации. "
Информатизация промышленности Китая: "Скажите, пожалуйста, какие характеристики системы CRM?"
Чжан Цилян: "Наша система CRM не является традиционной системой CRM, в этот раз мы сделаем системную интеграцию. В первых, интегрирование традиционных прикладных программ, включая ERP, MES, GPS. Мы поддерживаем связь с мобильным телефоном персонала маркетинга, автомобилями на обслуживание и запасными частями, это реальный интернет вещей, в том числе телефонный информационный центр. Наша идея заключается в повышении удовлетворенности клиентов и изменения службы от пассивной до активной. Функция мобильного терминала телефона предоставила сотрудникам корпорации XCMG удобство и значительно повысила эффективность работы. Кроме того, через применение воронки продаж и принятие маркетинговых решений предприятие выполняет единое управление данными клиентов, повышает нацеленность и эффективность деятельности продаж, через развитие ценности клиентов предприятие осваивает потенциал рынка. С помощью платформы CRM корпорация XCMG укрепляет внимание на стратегии и ценность клиентов, чтобы повысить лояльность клиентов, создать прочную базу для развития бизнеса.
Главный операционный директор в Китае компании Microsoft Фань Минсюань сказал: "Прежде всего, благодарю корпорацию XCMG дать нам шанс, от этого компания Microsoft и корпорация XCMG стали стратегическими партнерами. Во-вторых, мы надеемся, что наши продукты могут максимально помочь корпорации XCMG выполнить управление взаимоотношениями с клиентами. ".
Гендиректор китайского района компании Microsoft (Китай) Сунь Чживэй сказал: "Мы имеем честь сотрудничать с корпорацией XCMG, мы будем работать вместе с корпорацией XCMG для развития информатизации производства оборудования Китая, создания модели применения для отрасли".
Это сотрудничество корпорации XCMG и компании Microsoft будет создавать новый пример для информатизации предприятий промышленности, в настоящее время с развитием конкуренции рынка, управление взаимоотношениями с клиентами уже стало критическим фактором успеха предприятия и источником прибыли. Предприятие машиностроения хочет расти, необходимо создать бизнес-модель «клиент - центр» для поддержания и развития вклада ценного клиента, и повышения способности рентабельности предприятия.






Интернет сайт инженерной техники

выбор языка

E-Mail: alina@global-ce.com TEL: 0086-10-84673349,18701576687
lmjx.net Site: International - China - U.S.A - Russia - France - Spain - Portugal - India - Germany - Saudi Arabia - Indonesia

Copyright Notice 2002-2024 global-ce.com Construction Machinery Online. All rights reserved.

Address: Room 901, Building C, Ruipu Mansion, Hongjunying South Road No.15, Chaoyang District, Beijing.100107 P.R.China