продукт центр
More Product

Антарктида, где мы показали то, на что мы способны

November 19, 2010


Недавно Российская научно-исследовательская команда, работающая на южном полюсе, высказала свое восхищение по поводу высокой надежности и стабильности работы механической продукции компании XCMG. В 2009 г. погрузчик ZL50G и бульдозер TY230 компании XCMG были успешно отправлены на Российскую научно-исследовательскую станцию на южном полюсе, где данная техника смогла адаптироваться к работе в среде с очень низкими температуами и оказала большую поддержку в выполнении всех видов работ, проводимых научно-исследовательской командой. В процессе двухлетней эксплуатации данная техника не обманула ожиданий, а продемонстрировала свою стабильность, хорошее состояние и получила высокую оценку Российской стороны.
Антарктида является континентом, имеющим максимально высокое расположение над уровнем моря, которое в среднем достигает 2350 м, поверхность которого на более, чем 95%, круглогодично скрыта подо льдем. Лютые морозы Антарктиды являюстя ее основной особенностью. Средняя температура на материке составляет-49.3℃, а самая низкая температура может достигать-89.6℃. Именно из-за таких низких температур и жестких условий окружающей среды к технике предъявляются очень высокие требования, касающиеся ее функциональности в целом. После исследования многочисленных марок и анализа харакетристик продукции всех изготовителей Российская сторона в итоге решила закупить технику компании XCMG.
Являясь в области погрузчиков ведущим китайским производителем механической продукции уже в течение многих лет, компания XCMG усердно идет по пути производства продукции класса «люкс», что в итоге привело к созданию компанией в Китае передовых технологий, а так же постоянного предложения на рынке продукции с использованием высоких технологий. Так в 1998г., используя собственные разработки и технологии, компания предоставила классический погрузчик третьего поколения серии ZL5OG, являющийся показательной продукцией данного ряда. Данная продукция продемонстрировала большой прорыв в области проектирвоания. Так она была снабжена сервоуправлением и была очень танспортабельной, имела капот, открывающийся в положение «назад», была удобна в ремонте, имела электронную систему контроля и управления, могла быть укомплектована трансмиссией с электронным управлением, ведущим мостом мокрого типа, имела кондиционер, сиденье на подвеске, и т.д., а так же была снабжена удобной кабиной для водителя. Ее ковш мог осуществлять автоматическое опускание. У продукции имелась автоматичечская система смазки. Ее ограничители разворота были снабжены мягкими гидравлическими ограничителями и жесткими механичечскими ограничителями в комплексе (данная комплектация выполнялась только компанией XCMG). Так же она могла быть укомплектована электронным ограничителем подъема, промежуточное расположение главной шарнирной точки рамы, имела более мягкий ход, меньшее стирание шин и т.д. Удачная разработка данной продукции неоднократно приносила компании славу. Так же продукция прошла сретификацию CE (первая в Китае компания), удостоилась звания «Новая продукция Китая», «Передовая технология Китая», «Научно-технической премии третьей степени механической индустрии Китая», «Премии третьей степени по научно-техническому прогрессу провинции Цзянсу», а компания много раз входила в список «50 ведущих предприятий механической индустрии Китая». За послдение более, чем 10 лет, по данной продукции сформировалась тенденция высоких продаж, а так же в течение последних 10 лет данная продукция стала лидером экспорта. Благодаря своим блестящим показателям данная продукция на мировом рынке явила собой тот образ китайского погрузчика от компании XCMG, который на местном рынке уже получил большое признание.
В этот раз погрузчик компании XCMG стал пионером научно-исследовательских работ на южном полюсе. На этапе проектирования и производства безопасное проведение строительных работ стало главным принципом, заложенным в технику. Обновление технологии и комплектации приспособило технику к длительной работе в среде с низкими температурами. В результате такого успешного сотрудничества представители Российской научно-исследовательской станции выразили надежду на продолжение сотрудничества с группой XCMG.



Интернет сайт инженерной техники

выбор языка

E-Mail: alina@global-ce.com TEL: 0086-10-84673349,18701576687
lmjx.net Site: International - China - U.S.A - Russia - France - Spain - Portugal - India - Germany - Saudi Arabia - Indonesia

Copyright Notice 2002-2024 global-ce.com Construction Machinery Online. All rights reserved.

Address: Room 901, Building C, Ruipu Mansion, Hongjunying South Road No.15, Chaoyang District, Beijing.100107 P.R.China